Слет логистов OCS 2024
Ежегодная встреча ключевых сотрудников департамента логистики OCS Distribution
27-30 августа 2024
Байкал

Наша встреча пройдет на берегу одного из наиболее известных и красивых природных объектов России - озера Байкал. Нас ждут чистая вода, уникальная экосистема и красивые пейзажи, сила стихийной энергии радушного и гордого Байкала.

Что нас ждет на встрече?
  • 1
    Погружение
    8 часов концентрированной информации о технологиях, бизнес-процессах, тенденциях в текущих реалиях
  • 2
    Теплая встреча
    На берегу Байкала соберется вся межрегиональная логистическая команда OCS
  • 3
    Впечатления
    Знакомство со старинным Иркутском, музеем под открытым небом "Тальцы" и, конечно, великим Байкалом
Программа поездки

26 августа
понедельник

Прилет


Прилеты коллег
Встреча трансфер в отель, 8 км, в пути 20 мин
при необходимости размещение в отеле Ibis Иркутск Центр
664025, г. Иркутск,
ул. Полины Осипенко, д. 5

День 2
27 августа
вторник

Иркутск
10.00 Встреча с гидом. Пешая экскурсия "Иркутск парадный и непарадный"
13.00 Обед в ресторане «Собрание Спешилова»
14.00 Трансфер в "Тальцы", в пути 50 км, 1 час
15.00 Экскурсия по архитектурно-этнографическому музею «Тальцы»
16.30 Трансфер до отеля «Крестовая падь», в пути 23 км, 30 мин
17.00 Заселение в отель «Крестовая Падь»
18.00 Ужин
Узнаем об Иркутске и его окрестностях чуть больше
В рамках экскурсии расскажем о том, как Иркутск был столичным городом до 1917 года, его культурной жизни, поговорим про историю повседневности и тех иркутянах, которые могли попасть в список Forbes, если он существовал бы в то время.
Продолжительность экскурсии 2 часа 30 мин

Вторая точка нашего знакомства - Музей «Тальцы» — удивительный мир древнерусского наследия на берегу живописной Ангары. Это не просто музей, а настоящее путешествие во времени, где каждое строение рассказывает свою историю. Среди топ-музеев России, «Тальцы» выделяется своей атмосферой, погружая гостей в аутентичное древнерусское окружение.
Продолжительность экскурсии 1 час 10 мин
День 3
28 августа
среда

Бизнес-часть
07.00 Завтрак
09.00 Бизнес-часть
11.00 Кофе-брейк
13.00 Обед
14.00 Бизнес-часть
16.00 Кофе-брейк
19.00 Ужин
День 4
29 августа
четверг

Прогулка по Байкалу

07.00 Завтрак
08.30 Выезд на экскурсию
9.00 Экскурсионная программа на кораблике. Кругобайкальская железная дорога Продолжительность экскурсии 4 часа
14.00 Обед
16.00 – 18.00 Возвращение в Иркутск, в пути 65 км, 2 часа
18.00 Заселение в Ibis Иркутск Центр 664025, г. Иркутск, ул. Полины Осипенко, д. 5
18.45 Встреча в лобби отеля. Гала-ужин в ресторане «Место встречи» Дегустация уникального десерта «Байкал»
День 5
30 августа
пятница

Возвращение
Индивидуальные трансферы в аэропорты
Возвращение домой
Для подтверждения участия необходима регистрация не позднее 10 июня 2024

По всем вопросам организации обращаться к
Виктория Лубенец
менеджер по маркетингу OCS Distribution
Телефон: +7 923 284 22 44
Email: vlubenets@ocs.ru